понедельник, 26 сентября 2016 г.

Закончила миник #кусочекжизнискотляровой ! Рывок после больницы)

Мне очень жаль что я совсем чуть-чуть не успела доделать работу к финальным линкам. И причина довольно грустная - больница. Я так загорелась идеей кусочка лета. Так сложилась картинка внутри, и бам...
Ну да ничего. Главное - я сегодня завершила миник! Довела дело до конца. И не смотря ни на что покажу результат)

Сколько было солнца, лета и счастья в эти несколько деньков лета. Мы лопали арбуз, прыгали в пруд, искали грибы и ягоды, играли в бадминтон, лопали мороженое и делали шашлык. В общем были как дети, честное слово) 


понедельник, 12 сентября 2016 г.

2 этап СП Кусочекжизни

Вот и началось самое интересное - основа альбомчика!
На втором этапе я собрала на каждом развороте все по композиции и придумала где будут какие конструкции. Еще не все закрепила, потому как не знаю какой декор стану использовать.
У меня уже есть и кармашки, и книжечки такие перелистывающиеся, и под большой фоткой - маленькие и всякое-всякое. Предвкушаю добавление финальных штрихов.
Погодка за окном такая хмурая, что пока отсняла все вместе. А детальки покажу потом) 
Ммм, сколько приятного впереди!

суббота, 10 сентября 2016 г.

Альбом для задания "Сам себе скетчер" в Атмосфере

Ура! Атмосфера снова ожила! Шестеренки заработали, волшебство ожило и скрап-феечки запорхали) КАС команда выступила первой, ну и мы не отстаем.
Вышло одно из моих любимых заданий - "Сам себе скетчер"
Я скетч сделала простой, и усложнила все уже в самой работе.
Выплеснула летние впечатления и воспоминания..солнце жаркое, даже палящее, бабочки всех цветов радуги, аромат полевых цветов и стрекот кузнечиков...ах, лето! Я наслаждалась каждым днем. Этот альбомчик оживет теплыми солнечными снимками. А осень...осень пусть подождет)

вторник, 6 сентября 2016 г.

Хомячести для #кусочекжизнискотляровой

Вот я и собрала всякую всячесть для своего миника!
Это будет кусочек лета, яркий и теплый. Мы с подругой были у нее на даче и провели эти дни абсолютно как дети: прыгали в пруд с разбега, ели арбузы и мороженое, загорали, играли в бадминтон и много гуляли. 
Я искала подходящую для такой идеи бумагу. И увидев в магазине у Ани Солнышкиной студию Калико решила, что пришло время эту бумагу купить. Ни разу этот бренд не использовала в работе. Думаю, что в процессе добавлю что-то. Ну и на фото не все поместилось)
Я в предвкушении!




суббота, 3 сентября 2016 г.

Кому-то неймется)

А? ЧТО? Да! И я туда же)
Ну не удержалась, ну не смогла устоять.
Дел по горло, но Насте надо творить миник.
Очень рада присоединиться к Олечкиному проекту.
Что-то будет...